вторник, 14 августа 2012 г.

построй дом своими руками!несколько правил для постройки дома!


Если вы хотите построить или смастерить что-то своими руками, а тем более такое существенное как собственную дачу, то вам придется приложить немало усилий под руководством опыта, который, как уже упоминалось, нарабатывается долгими годами труда. не стоит боятся свершить что-то в этом мире, дать жизнь дереву и т.п., и конечно же свести дом, я лично не вижу ничего сложного в этом.
положительным фактором в строительстве дома своими руками есть это экономия денег, которые очень трудно достаются нам в современном мире. это не касается обеспеченных людей которые ни в чем себе не отказывают и могут заработать себе на квартиру буквально за год-два. лично я получаю среднестатистическую(не много и не мало) зарплату в Украине. и вот представьте себе что вам с такой зарплатой как у меня нужно купить стройматериалы, доставить их на стройплощадку, разгрузить и за все это придется платить. с таким раскладом моей зарплаты хватит только на фундамент и по этому я делаю все своими руками. бывают конечно случаи когда просто не хватает собственных рук, поэтому вы можете нанять одного двух рабочих, лично я так и делал. что вы в силах сделать и сами - делайте, но не надрывайте свое здоровье.
может быть еще и негативный факт - отсутствие денег или их ограниченность. в таком случае вы можете сами выкопать траншеи для фундамента, канализационные ямы - то есть все земельные работы. да ето долго и трудно физически, не без этого, но зато вы сэкономите деньги и не будете задерживать строительство собственного дома. вы быстро привыкните к таким нагрузкам потому-что они будут приносить вам пользу и радость, они укрепляет ваше тело и дух.

1 комментарий:

  1. Lucky Club Lucky Club Casino Site in 2021
    Join now luckyclub and get a 100% welcome bonus up to €1000 + 200 free spins! Lucky Club is a registered and licensed gambling brand,  Rating: 4.6 · ‎6 votes

    ОтветитьУдалить