пятница, 17 августа 2012 г.

Монтаж облицовочной плитки "Каньон"

Заставь свой компьютер зарабатывать!

профессиональный инструмент

Многие люди хотят жить в красивом и уютном доме..Сегодня вы можете себе это позволить, благодаря фасадной бетонной плите .Она чрезвычайно проста в установке:  крепится на саморезы ,поэтому позволяет произвести ремонт в короткие сроки.Еще одним важным отличаем этой продукции является разнообразие форм и цвета ,благодаря которым  любой желающий  сможет подобрать плиту на свой вкус , что позволит дому выгодно выделяться среди соседей,так же фасадную плитку характеризуют чрезвычайная прочность:она не боится  мороза ,  сырости  и солнечного света.За плиткой не требуется особого ухода, именно поэтому она проста в перевозке и хранении.Наилучшим образом способен справиться с вышеперечисленными нагрузками - фасад дома созданный по относительно новой технологии получившей название вентилируемые навесные фасады.Компания "Каньон" производит фасадные материалы в виде панелей,снабженных металлическим крепежом, расположенном с изнаночной стороны.Продукция морозоустойчивая и является экологически чистым материалом.
Принципиальное отличие плитки "Каньон" - она имеет специальные крепления- металлические крепежные пластины из оцинкованной стали , с помощью  них  она крепится
к обрешетке саморезами . Преимущества:  такая конструкция  в сборе  представляет вентилируемый фасад,сухой метод монтажа позволяет осуществлять работы    по любым поверхностям6 брус ,бревно,каркасное строение, кирпич,пеноблок.
С помощью этой  технологии возможно дополнительное утепление фасада здания.Данная плитка крепится механическим способом, поэтому монтаж может осуществляться круглый год. Он  начинается с установки обрешетки.обрезная доска 100X25 или оцинкованный профиль 28x67.Обрешетку обрабатывают антисептическим средством.крепеж для монтажа выбирается  в зависимости от поверхности  , которую  нужно облицовывать.Для деревянного строения нужны саморезы от 75 до 140мм.С помощью  гидроуровня по всему фасаду (по кругу) делается метка горизонтальная по которой будет прикрепляться плитка к обрешетке. монтаж плитки начинается снизу и идет вверх , от угла..Первая плита в ряду крепится на 4 самореза через пластины в обрешетку, каждая следующая крепится в 2 саморезами и вставляется в замок. Обрешетка должна быть установлена вертикально по уровню в одной плоскости , параллельно друг другу.Плита  шлифуется и пилится с помощью болгарки...Каждый следующий ряд разворачивается на 180 с. для сохранения рисунка кладки.При монтаже с утепление крепится брусок(горизонтальный), толщина которого зависит от утеплителя.расстояние между брусками на 5мл меньше , чем толщина утеплителя.С помощью строительного степлера  можно закрыть утеплитель параизоляционной пленкой, зтем крепится  вертик. кант обрешетка для монтажа плитки.Далее все крепится ткже, как и  при монтаже плитки без утеплителя.Монтаж оконного обрамления.Он начинается с установки каркаса. Все элементы крепятся на каркас с помощью саморезов по уровню.Стыкуют элементы с помощью герметика.Места , где крепятся саморезы ,закрываются пластиковыми заглушками.Углы.Их монтаж можно осуществить 2 способами. 1сп.- при помощи углового элемента, угол формируется за щет стыковки двух плиток.Обрешетка  под угловую плитку выставляется в один ряд со стеновой плиткой.Угловая плита надвигается на стеновую на 20 - 30 мм Когда плитку приходится отпиливать плитку высверливают в шов и крепят на саморез , а шлzgre самореза затирают.Таким образом, у данной плитки множество преимуществ.С ней вы сможете создать уникальное здание. 




теперь фото посмотрим как это выглядит










4 комментария:

  1. Здравствуйте. Немного не по теме, но я уже заморочился просить помощи на разных блогах. Суть такова, нужно установить бассейн. Напишите, как самому это можно сделать. А то мне все-таки придется обратиться к компани OceanLand.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте. Обращаю ваше внимание, что на второй фото отчетливо видна трещина в стене. Это значит, нужен ремонт фундамента дома http://www.worldofuretek.ru/remont-fundamenta.html

    ОтветитьУдалить
  3. А как планируете отопление там делать?
    Есть ли смысл применить клапан балансировочный Danfoss для регулирования температуры.
    Хорошие клапаны, по-моему. Как ваше мнение об оборудовании Данфосс?

    ОтветитьУдалить
  4. Интересно бы еще при монтаже ставить датчики для СМИС - системы мониторинга инженерных систем линк на сайт Системсервис, которая ставит и обслуживает эти системы.

    ОтветитьУдалить